logo

Достижения наших учеников

1 полугодие

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Литература       Демехина Габриелла           победитель            8а            уч.Поправко Т.В.

.                          Михайленко Егор                 призер                     9а            уч.Короткова О.Н.

Физкультура    Тамонов Сергей                    призер                     9б            уч.Бутрим Н.С.

История             Кутилин Дмитрий                призер                   10а           уч.Баранова О.В.

.                            Мещерский Андрей              призер                   10а           уч.Баранова О.В.

.                           Пеньковский Георгий           призер                   9а             уч.Мелехина О.Н.

.                           Михайленко Егор                   призер                    9а            уч.Мелехина О.Н.

.                           Лаган Алексей                         призер                    9б            уч.Мелехина О.Н.

 

Муниципальные и региональные конкурсы

Открытый фестиваль по робототехнике Одинцовского района
Колочков Кирилл      7а   1-ое место     категория “Умный кегельринг”        Уч.:Терентьев С.А.
Горовенко Дима
Скрынников Дима      3в   3-е место      категория “Проектная”                      Уч.:Терентьев С.А.
Строев Всеволод
Тихонов Андрей
Помыткин Роман        6 кл  3-е место    категория “Умное сумо”                      Уч.:Терентьев С.А.
Шмаков Алексей

Румянцева Эмилия          4-А       призёр городского конкурса чтецов “Грамотей”. Уч: Ходыкина В.В.

Спорт и туризм

команда «ШТУРМ»               1 место     городской туристический слет        Рук.: Горинов А.В., Комстачева О.В.

Хамитова Ангелина    2 а     2 место     Пробег им.Пацаева                             Уч.: Щербакова И.В.

2 полугодие

Результаты регионального тура предметных олимпиад

Арутюнян Дианна                         право                          призер

Канода Андрей                               астрономия              призер

Городской блиц-турнир "Интернет+презентация"

Чернышова Анна и Гаврилина Марина              7 б класс                       призеры

Кузьмина Екатерина и Краснюк Леонид             8а класс                        призеры

Городская конференция проектных и исследовательских работ учащихся по биологии

Кутилин Дмитрий                                9а                          1 место

Оводов Алексей                                     8б                          2 место

Крамина Татьяна                                   8б                          2 место

Региональный фестиваль робототехники в рамках регионального отбора программы "Робототехника" - г.Королев.

Марущак Артемий и Любимов Иван           2 в класс   победители в номинации “За сложную командную работу и взаимодействие”
по направлению Junior FLL                                            рук. Терентьев С.А.

Региональный тур соревнований ИКАР (Инженерные кадры России)

Шмаков  Алексей                       5  класс                  победитель в номинации “Кегельринг”  рук. Терентьев С.А.

VII городской конкурс мультимедийных проектов по математике

Семенова Анна               10а              победитель                       рук. Калеганова М.В.

Ревунова Дарья              10а               победитель

Михайленко Егор           8а                победитель                      рук. Мальцева Н.А.

Коноплянкина Милана 6а                победитель                     рук. Терентьева Е.Г., Терентьев С.А.

Жилин Андрей                 6а                победитель

Кондрашов Матвей          6а               победитель

Конкурс по окружающему миру «Мир вокруг нас» для учащихся начальной школы по теме «Наш выбор – здоровый образ жизни»

Номинации:

Олимпиада по окружающему миру

Новиков Артем         4а            победитель               рук. Павлова О.В.

“Плакат”

Борискина Арина    3в             победитель               рук. Ситнова С.Ф.

Рустамов Азиз           4в             призер                       рук. Кошелево Ю.Н.

“Декоративно-прикладное искусство”

Граб Иван                    1а             призер                       рук. Пак Т.Л.

“Агитбригада”

команда 4-х классов                   победитель              рук. Рогачева Н.В.

1 полугодие

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Физика                              Канода Андрей                11 кл.               призер           уч.Горинов А.В.

МХК                                   Царенкова Ангелина     11 кл.               победитель  уч.Баранова О.В.

ОБЖ                                  Михайленко Егор           8 кл.                 победитель  уч.Волкова В.Г.

.                                           Кутилин Дмитирий       9 кл.                 призер           уч.Волкова В.Г.

.                                           Арутюнян Дианна          11 кл.                победитель  уч.Пароваткина Т.А.

.                                           Царенкова Ангелина     11 кл.                призер           уч.Пароваткина Т.А.

.                                           Вислогузов Александр   10 кл.               призер         уч.Пароваткина Т.А.

Французский язык      Арютюнян Дианна         11 кл.                 победитель   уч.Донова И.И.

.                                          Ключникова Катя           11 кл.                 призер            уч.Донова И.И.

.                                          Даккаш Виктория           7 кл.                  призер            уч.Донова И.И.

Право                              Арутюнян Дианна           11 кл.                 победитель   уч.Баранова О.В.

.                                          Царенкова Ангелина    11 кл.                 призер           уч.Баранова О.В.

.                                           Мусеев Влад                     10 кл.               призер            уч.Лобанова Е.А.

.                                           Сидоров Дмитрий          10 кл.               призер             уч. Лобанова Е.А.

Избирательное право  Арутюнян Дианна           11 кл.                 победитель   уч.Баранова О.В.

.                                          Назаркин Александр       9 кл.                  призер           уч.Баранова О.В.

Математика                  Канода Андрей                11 кл.                 призер             уч. Полякова А.К.

История                        Лаган Алексей                  8кл.                   призер              уч.Мелехина О.Н.

Химия                           Канода Андрей                  11кл.                  призер              уч.Шереметьева Л.Р.

Биология                      Брыгина Дарья                 8 кл.                  призер              уч.Петрова В.И.

.                                       Михайленко Егор             8 кл.                  призер              уч.Петрова В.И.

.                                       Кутилин Дмитрий            9 кл.                  призер              уч.Петрова В.И.

.                                       Примаков Иван                10 кл.                  призер            уч.Петрова В.И.

.                                       Львович Артем                  9 кл.                   призер            уч. Петрова В.И.

Русский язык             Михайленко Егор             8 кл.                    призер            уч. Короткова О.Н.

Технология                 Алиев Артемий                 7 кл.                     победитель    уч. Терентьев С.А.

.                                      Быков Филипп                   7 кл.                    призер              уч. Терентьев С.А.

.                                      Лобанов Георгий              7 кл.                    призер              уч. Терентьев С.А.

.                                      Оводов Алексей                8 кл.                    победитель      уч. Терентьев С.А.

.                                      Михайленко Егор            8 кл.                    призер              уч. Терентьев С.А.

.                                      Батищев Алекснй            8 кл.                    призер              уч. Терентьев С.А.

.                                      Иванова София                 7 кл.                   победитель      уч. Тугова М.А.

.                                      Зорина Ксения                  7 кл.                   призер              уч. тугова М.А.

.                                      Брыгина Дарья                 8 кл.                   победитель      уч. Тугова М.А.

.                                      Агрикова Татьяна            8 кл.                   призер              уч. Тугова М.А.

.                                      Бабушкина Полина        8 кл.                   призер              уч. Тугова М.А.

География                   Михайленко Егор           8 кл.                    победитель    уч. Комстачева О.В.

.                                       Кутилин Дмитрий          9 кл.                    призер              уч. Комстачева О.В.

Обществознание        Байкова Маргарита       11 кл.                   призер              уч. Баранова О.В

Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников

Городской конкурс "Грамотей"

номинация “Лучшее прочтение стихотворения”

Мурашова Кристина                                4-В                           3 место       уч. Кошелева Ю.Н.

номинация “Сочинение”

Листратов Данила                                   4-А                            2 место      уч. Королёва О.В.

Городской фотоконкурс
«Удивительный мир живой природы глазами ребенка»

Камушкова Валерия             8а                        призер                       рук.Петрова В.И.

Мясюгова Анастасия           6в                          призер                       рук.Петрова В.И.

Орешникова Анастасия      6в                          призер                       рук.Петрова В.И.

Белов Андрей                         6в                          призер                       рук.Петрова В.И.

Комстачёв  Максим              7а                           призер                       рук.Петрова В.И.

I городские соревнования по робототехнике Lego moving

Категория “Творческий проект LEGO Wedo”

Марущак Артемий                                                       2в класс              тренер Терентьев С.А.

Категория “Сумо и перетягивание каната”

Горовенко Дмитрий и Моркин Михаил                6а класс

Категория “Многоугольники”

Коноплянкина Милана и Пароваткина Настя   6а класс

Городской конкурс чтецов-декламаторов на иностранном языке "Детство - чудесная пора"

Английский язык                                        рук. Шульга-Андреева М.В.

Дерен Александра                  10а                      победитель

Ревунова Дарья                       10а                      призер

Печенина Ксения                  6а                        призер

Даккаш Виктория                  7в                        призер    рук.Каручева М.М.

Французский язык                                         рук.Донова И.И.

Арутюнян Дианна                        11а                победитель

Даккаш Виктория                         7в                 победитель

Ермолаева Маргарита                 11а                призер

Михайловская Валентина        9а                 призер

Канцерова Карина                        7в                призер

Ленуар Вадим                                6а                 призер

Городской конкурс презентаций "Мой любимый город"

Маринець Алина                      7б        победитель            рук. Терентьева Т.А.

Гаврилова Марина                   7б         победитель           рук. Терентьева Т.А.

Чернышова Анна                     7б         победитель            рук. Терентьева Т.А.

Царенкова Ангелина               11а       победитель            рук. Мальцева Н.А.

Арутюнян Дианна                   11а        победитель            рук. Мальцева Н.А.

Городская конференция проектных и исследовательских работ учащихся по биологии

Царенкова Ангелина (11-А) – диплом II степени     рук. Петрова В.И.

Городской конкурс "Учитель мой" для обучающихся начальной школы

Мирзоева Алиса (4-В) –              призёр     рук. Кошелева Ю.Н.

Команненков Виктор (3-А) –    призёр     рук. Ходыкина В.В.

Риб Ольга (1-В) –                           призёр     рук. Королева О.В.

Муниципальный конкурс фоторабот "Мой город", посвящённый 60-летию г. Долгопрудного

Риб Ольга (1-В) –                      3 место;

Михайлин Иван (2-В) –         2 место.

Конкурс социальной рекламы в рамках ХI городского антинаркотического марафона

Творческий коллектив старшеклассников – 1 место

Международный дистанционный конкурс "Олимпис - 2017 -осенняя сессия"

Русский язык

Боковец Екатерина                                  4в                         1 место                   уч.Кошелева Ю.Н.

Латышков Александр                             4в                         1 место                   уч.Кошелева Ю.Н.

Голубев Василий                                       4в                         1 место                   уч.Кошелева Ю.Н.

Забавин Александр                                   4в                         1 место                   уч.Кошелева Ю.Н.

Додунова Анна                                           4в                         2 место                   уч.Кошелева Ю.Н.

Найденов Александр                                4в                         3 место                   уч.Кошелева Ю.Н.

Московцев Юрий                                       6а                         1 место                   уч.Кривенкова С.А.

Колочков Кирилл                                       6а                         1 место                   уч.Кривенкова С.А.

Жилин Андрей                                            6а                         1 место                   уч.Кривенкова С.А.

Печенина Ксения                                       6а                         3 место                   уч.Кривенкова С.А.

Английский язык

Голубев Василий                                         4в                         1 место

Жилин Андрей                                             6а                         1 место

Московцев Юрий                                         6а                         3 место

Математика

Петров Иван                                                  4в                           1 место                          уч.Кошелева Ю.Н.

Чеканов Артем                                              4в                           2 место                          уч.Кошелева Ю.Н.

Жилин Андрей                                              6а                            2 место                          уч.Терентьева Е.Г.

Московцев Юрий                                          6а                            2 место                          уч.Терентьева Е.Г.

Кондрашов Матвей                                      6а                            2 место                          уч.Терентьева Е.Г.

Колочков Кирилл                                          6а                            3 место                          уч.Терентьева Е.Г.

Информационные технологии

Чеканов Артем                                                  4в                          1 место

Карпов Тихон                                                     4в                          1 место

Голубев Василий                                                4в                          1 место

Жилин Андрей                                                    6а                          1 место

Окружающий мир

Голубев Василий                                                4в                           1 место                          уч.Кошелева Ю.Н.

Найденов Александр                                         4в                           2 место                          уч.Кошелева Ю.Н.

Додунова Анна                                                    4в                           3 место                          уч.Кошелева Ю.Н.

Биология

Кондрашов Матвей                                             6а                           1 место                          уч.Петрова В.И.

Колочков Кирилл                                                6а                           1 место                          уч.Петрова В.И.

Жилин Андрей                                                     6а                           2 место                          уч.Петрова В.И.

Печенина Ксения                                                6а                           2 место                          уч.Петрова В.И.

Московцев Юрий                                                 6а                           2 место                          уч.Петрова В.И.

География

Кондрашов Матвей                                             6а                           1 место                          уч.Комстачева О.В.

Колочков Кирилл                                                6а                           1 место                          уч.Комстачева О.В.

Жилин Андрей                                                     6а                           1 место                          уч.Комстачева О.В.

Московцев Юрий                                                 6а                           3 место                        уч.Комстачева О.В.

История

Кондрашов Матвей                                             6а                           1 место                          уч.Мелехина О.Н.

Жилин Андрей                                                     6а                           1 место                          уч.Мелехина О.Н.

Московцев Юрий                                                 6а                           3 место                          уч.Мелехина О.Н.

Спорт

2 полугодие

Президентские соревнования по настольному теннису

Команда 6-х классов                            2 место

Калинин Дмитрий, Першин Максим, Коньков Марат

Соревнования школьных спортивных клубов муниципальных общеобразовательных организаций г. Долгопрудного по гандболу.

Команда                                              1 место
1. Джафаров Ульву
2.Ревунов Михаил
3.Черных Даниил
4.Городецкий Степан
5.Филатов Владислав
6.Копылов Максим
7.Рустамов Абдуазиз
8.Новиков Артём
9. Истягин Даниил
10.Спотарь Кирилл
11. Пашнин Владимир

1 полугодие

Спортивный конкурс в рамках ХI городского антинаркотического марафона

Белиоглова Надежда (11-А) – 1 место (среди девушек).

В командном зачёте – 2 место

Соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений

команда девочек 2007-2006 г.р.                                               3 место

Маголи Карина                                      4б
Жигульская Настя                                 4б
Мартынова Маша                                  6б
Гошарова Маша                                     5а
Короткина Кристина                            5а
Переслегина Света                                5б
Коршунова Таня                                    5б
Гайдуйчик Александра                        5в
Дугина Маргарита                                5в
Пышкина Катя                                       5в
Заверчина Полина                               5б

команда девочек 2005-2004 г.р.                                               2 место

Кочерова Руслана                                 7в
Кокорева Алена                                     6в
Колодяжная Ульяна                             6в
Пингачева Настя                                   6б
Волошина Настя                                   6в
Вережникова Ангелина                      6в
Ахметшина Арина                                6б
Еремеева Полина                                 6б
Киселева Ксения                                   6б
Мясюгова Настя                                   6в

Городской легкоатлетический пробег им. В. Пацаева

Любимов Иван (2-В) – 2 место  (среди  мальчиков 2009-2010 г.р.).

Муниципальный этап конкурса "Лучший публичный доклад образовательной организации"

Публичный доклад АОУ школы №1 – победитель конкурса в номинации “Доклад-навигатор”  (отв. редактор Терентьева Е.Г.)

Муниципальный тур конкурса кабинетов ОБЖ

1 школа                           победитель

преподаватель ОБЖ    Волкова Виктория Геннадьевна

Муниципальный тур профессионального конкурса "Педагогический дебют"

Терентьева Таисия Андреевна                      победитель

учитель математики

2016-2017 учебный год



Арутюнян Дианна      10а  именная стипендияГубернатора Московской области
Кутилин Дмитрий      8а   именная стипендия Главы г. Долгопрудного

2 полугодие


Результаты городского тура олимпиад


Математика

 
Новиков Артем        3а           призер

Результаты областного тура олимпиад


Право

 
Арутюнян Дианна      10а           призер
Мусеев Владислав     9б            призер

Дистанционная открытая олимпиада по физике МГОУ

 
Кутилин Дмитрий      8а            2 место

1 полугодие


Результаты городских олимпиад


ОБЖ

 
Арутюнян Дианна      10а           победитель

Царенкова Ангелина   10а           призер
Мартиросян Виктория  11а           призер

избирательное право

 
Арутюнян Дианна      10а           призер

МХК

 
Воропаева Софья      11а           призер

право

 
Мусеев Владислав     9а            победитель
Арутюнян Дианна      10а           победитель

география

 
Михайленко Егор      7а            победитель
Кутилин Дмитрий      8а            призер
Мельникова Софья     11а            призер

история

 
Смолев Даниил        9а            призер

физическая культура

 
Тошматов Икромонжон  9б            призер

русский язык

 
Кутилин Дмитрий      8а            призер

биология

 
Кутилин Дмитрий      8а            призер
Примаков Иван        9б            призер
Канода Андрей        10а           призер
Ключникова Екатерина 10а           призер

технология

 
Брыгина Дарья        7             победитель
Бабушкина Полина     7             призер
Агрикова Татьяна     7             призер
Оводов Алексей       7             победитель
Батищев Алексей      7             призер
Жирков Кирилл        7             призер

химия

 
Канода Андрей        10а           призер

астрономия

 
Кутилин Дмитрий      8а            призер

Творческие конкурсы


2 полугодие

 
Городской  Блиц-турнир по информатике
Довга Денисия       9а             победитель
Ревунова Дарья      9а             победитель
Городской конкурс сочинений "Моя семья в моём городе"
Пароваткина Анастасия 5а           призёр
Орлина Екатерина      9а           призёр
Городской конкурс кроссвордов по ПДД
Печникова Анастасия   4б           победитель
Петенкова Анна        8б           призер
Литературный конкурс на английском языке
 "Открываем мир с издательством Макмиллан"
Листратов Данила      3а           2 место
Пароваткина Анастасия 5а           лауреат в номинации

                                   "Самое талантливое выступление"

Хомутова Надин        8б           лауреат в номинации 
                                   "Самое оригинальное выступление" 

Городской фестиваль «Играем в классики»
Творческий коллектив 9-10 классов  - диплом в номинации «За художественный поиск»
Областной конкурс творческих работ «Мы за безопасную дорогу» (презентации)
Арутюнян Дианна      11а            победитель 

Царёнкова Ангелина   11а            победитель 

Довга Денисия        9а             призер
Городской фотоконкурс «Безопасность на дорогах глазами детей»
Киселёв Никита       10а            победитель 

Авагян Виктория      11а            призер
Городской конкурс "Права человека глазами ребёнка"
Баусина Злата        3в             победитель
VI городской фестиваль математических мультимедийных проектов
Кондрашов Матвей     5б             призер
Жилин Андрей         5б             призер
Оводов Иван          7б             призер
Жирков Кирилл        7б             призер
Городской интеллектуальный конкурс «Мир глазами физика»
Кутилин Дмитрий      8а             призёр
Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас»
Номинация рисунок:
Жарких Арина         1в             2 место
Бажанов Артём        1б             3 место
Номинация «Олимпиада»:
Магоян Карина        3б             1 место
Пашнин Владимир      2а             3 место
Городской конкурс исполнителей на иностранном языке "Школьное Евровидение"

Куц Ева              5а             победитель (Гран-при конкурса)
Макарова Софья       11а            призёр
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Царенкова Ангелина   10а            победитель

городской конкурс творческих работ "Мы за безопасную дорогу"
Иванова Дарья        1б             2 место
Чернышова Анна       6б             1 место
Дерен Дмитрий        6в             2 место
Арутюнян Дианна      10а            1 место
Царенкова Ангелина   10а            1 место
Довга Денисия        9а             2 место
городской конкурс чтецов-декламаторов «Зарубежная поэзия о дружбе и любви»
Английский язык
Печенина Ксения         5А           1 место 
Французский язык
Арутюнян Дианна         10А          1 место 
Ермолаева Маргарита     10А          2 место 
Михайловская Валентина  8А           3 место 
городской конкурс "Лучшая презентация"
Кутилин Дмитрий      8а            призер
Довга Денисия        9а            призер
Урбанович Анжелика   9а            призёр
Авагян Виктория      11а           призер
Гречина Дарья        11а           призер
Юриста Глеб          11а           призёр

1 полугодие

 
городской конкурс творческих работ по географии 
"Путешествие по городам Золотого кольца России"

Камушкова Валерия    7а            призёр
Довга Денисия        9а            призёр
Быков Филипп         6в            призёр
Алиев Артемий        6а            призёр

Ежегодная премия Главы г. Долгопрудного
Проект "Школьное самоуправление"   первая премия

Лапченкова Наталья   11а
Мартиросян Виктория
Авагян Виктория
Арутюнян Дианна      10а
Царёнкова Ангелина

Смотр школьных музеев
Диплом   "За организацию экскурсий по истории г. Долгопрудного"

руководитель - И.С. Мошникова

Муниципальный конкурс новогодней игрушки
Номинация "Символ года":
Борискина Арина      2В    победитель
Городской фотоконкурс "Удивительный мир живой природы глазами ребёнка"
Довга Денисия        9А    диплом 1 степени
Петины Иван и Илья   5В    диплом 1 степени
Вислогузов Александр 9Б    диплом 3 степени
Бруев Даниил         6Б    диплом 3 степени
областной конкурс проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных 
организаций, посвящённый памятным датам военной истории  (очный тур, г. Дмитров). 
Конкурс медиа-проектов: 
Животов Никита       10а           2 место.
Городской конкурс художественных работ «Навеки в памяти», 
посвящённый 75-летию битвы под Москвой. 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:
Баусина Злата        3в            2 место
Номинация «Рисунок»:
Сайнюк Игорь         9а            2 место
Городской конкурс чтецов-декламаторов 
на иностранном языке «BRAVE AND HONEST» 
английский язык
Тютрина Александра   9б            победитель
Дерен Александра     9б            призер
Ленуар Вадим         5а            призер
французский язык
Арутюнян Дианна      10а           победитель
Ермолаева Маргарита  10а           призер
Сметанина Елизавета  8б            призер

Фестиваль-конкурс хоров и вокальных ансамблей 
младшая группа
Хоровой коллектив    2 классы      победитель
Вокальный ансамбль   6в            победитель

II городской фотоконкурс «Мама – первое слово!»
Номинация «Натюрморт»:
Марущак Артемий      1в            призер
Номинация «Жанровая фотография»:
Михайлин Иван        1в            победитель
Х городской антинаркотический марафон 
Номинация «Социальная реклама» (видеоролик):
Творческий коллектив школы         победитель
VII городской конкурс чтецов "Чудо живого слова" 
Номинация «Поэзия» (9 -11 классы):
Мартиросян Виктория  11а           победитель
Номинация «Музыкально-литературная композиция»:
Творческий коллектив 7-Б класса   диплом «За приверженность патриотическим традициям»

Городской конкурс юных исследователей окружающей среды 
Довга Денисия         9а          2 место
Городская конференция творческих работ 
 «Живая природа глазами путешественника» 
Царенкова Ангелина    10а          2 место
Муниципальный этап областного конкурса-выставки 
 декоративно-прикладного творчества по безопасности дорожного движения 
«Дорожный калейдоскоп» 
Баусина Злата         3в           1 место

городской конкурс творческих работ "Учитель мой"(октябрь)
 
Номинация «Декоративно-прикладное искусство»: 
Коллектив             1-В класса    2 место
Бекирзаде Джахид      2-А класс     3 место
Номинация «Фотоколлаж»:
Курицына Меланья      2-А класс     2 место

Муниципальный этап смотра-конкурса в рамках областного фестиваля
 "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения на дорогах"(октябрь)
 
Командный зачет                 2 место
Крамина Татьяна        7б
Лаган Алексей
Фролов Арсений
Никольский Александр
Оводов Алексей
Жирков Кирилл
Кочерова Руслана       6в
Быков Филипп
Воронина Лидия
Беляева Лана 
Областной конкурс "Дружина юных пожарных" (октябрь) 
Командный зачет                 3 место
Арутюнян Дианна        10а
Царёнкова Ангелина
Щевинов Никита
Шалабай Кирилл         9а
Мирошников Григорий
Мартиросян Виктория    11а
Трещёв Егор
Бескоровайный Виталий
Городской краеведческий квест
 
Командный зачет                 2 место
Арутюнян Дианна        10а
Байкова Маргарита
Животов Никита
Бесолов Алан

Спорт


2 полугодие

 

Городские соревнования по лёгкой атлетике:

Бег 100 м:
Мясюгова Настя         5в 1 место
Петин Иван             5в 2 место
Бег 400 м:
Колесниченко Вячеслав  5в 1 место
Прыжки в длину:
Кулюкин Владимир       5а 1 место
Федосеев Андрей        8а 1 место

Муниципальный этап межрегионального слёта-соревнования «Школа безопасности»
старшая группа                      1 место
Зональные соревнования по мини-футболу (г. Дубна)
Сборная школы (юноши) – 2 место
Военно-спортивная игра "Рубеж"
старшая группа                      1 место
младшая группа                      3 место
Городские соревнования по баскетболу
Сборная школы (девушки)             3 место
Городские соревнования по мини-футболу
Сборная школы (юноши)             1 место

1 полугодие

 
Городской туристический слёт, посвящённый международному
 Дню туризма среди молодёжных организаций города(октябрь)
 
Старшая команда      «Штурм»       1 место
Младшая команда      «Юниор»       3 место
Городские соревнования по мини-футболу
Девушки 2005-2006 г.р. (команда 10 человек) - 1 место
Юноши 2001-2002 г.р. (команда 10 человек) - 3 место
Городские соревнования "Весёлые старты"
Команда 2006-2007 г.р. - 3 место

Соревнования по фехтованию на шпагах “Волга-Волга” (г.Саратов)

Ленуар Вадим                     3 место

Профессиональные конкурсы


Муниципальный этап конкурса “Педагогический дебют”

Ходыкина Валентина Валентиновна       победитель
учитель начальных классов

Муниципальный этап конкурса школьных кабинетов ОБЖ

школа №1                          1 место

VI муниципальный конкурса мультимедийных проектов учителей математики

Терентьева Е.Г.                   победитель

Городской конкурс для педагогических работников “Творческая мастерская безопасности”

Буздакова А.Г.                    призер
Мустаева О.А.                     призер

Региональный конкурс инновационных площадок «Путь к успеху»

АОУ школа №1            ЛАУРЕАТ

Результаты областных олимпиад


ОБЖ

 
Арутюнян Дианна          9б          призер

Результаты городских олимпиад

Физкультура

 
Новик Дарья           11б          призер

обществознание

 
Байкова Маргарита      9           призер
Хавричев Иван          11а         призер

технология

 
Примаков Иван          8б          призер
Школьная Дарина        8б          призер
Гукасян Кристина       7а          призер

биология

 
Кутилин Дмитрий        7а          призер
Примаков Иван          8б          призер
Довга Денисия          8а          призер
Ключникова Екатерина   9а          призер
Суковатов Константин   11а         призер

история

 
Куштынов Алексей      11а           призер

география

 
Кутилин Дмитрий        7а          призер
Куштынов Алексей       11а         призер
Хавричев Иван          11а         призер

право

 
Попов Михаил           10а         победитель
Арутюнян Дианна        9б          призер
Хавричев Иван          11а         призер

избирательное право

 
Арутюнян Дианна        9б          призер
Мартиросян Виктория    10а         призер

ОБЖ

 
Арутюнян Дианна        9б          победитель
Мартиросян Виктория    10а         победитель
Царенкова Ангелина     9б          призер
Стимошенко Виталий     11б         призер
Милевский Денис        11б         призер

Творческие конкурсы

 
Конкурс проектных и исследовательских работ
"Ярмарка идей МФЮА-2016" 
Довга Денисия          8а           победитель
Царенкова Ангелина     9б           победитель
Арутюнян Дианна        9б           победитель

Городской конкурс мультимедийных проектов по технологии
в номинации "Кулинария и искусство" 
Довга Денисия          8а           победитель 
в номинации "Кулинария в школе"  

Питухина Полина        7а           победитель
 в номинации "История русской кухни"  

Акимова Елизавета      7б           победитель
Смеанина Елизавета     7б           победитель
Городской конкурс презентаций "Звучит "пожарный" гордо! Звучит "пожарный" славно!" 
Романов Фёдор          9б           победитель

Довга Денисия          8а           призер
Кваченко Анастасия     10а           призер

Городской конкурс чтецов-декламаторов
 "Зарубежная поэзия о природе и животном мире" 
Ленуар Вадим           4а           победитель
Сметанина Лиза         7б           победитель
Зуева Олеся            9а           победитель
Кутилин Дмитрий        7а           призер
Романова Валерия       8б           призер
Дерен Саша             8б           победитель
Хомуова Надин          7б           призер
Ревунова Дарья         8а           призер
Кузьмина Ирина         11б          призер

Городской   конкурс «Покорми птиц зимой» 
Групповая работа                   2 место
XVI   городской фестиваль-конкурс   детского и юношеского творчества
 «Весенняя капель» 
номинация "Эстрадный танец"
Петины Иван и Илья     4в класс     победители 
номинация "Декоративно-прикладное искусство"
Фадина Елизавета       8а класс     призер 
Городской литературный конкурс на английском языке
The Character Artist в номинации
 "Специальный приз издательства Macmillan"  
Лобанов Георгий      5б класс     победитель 
городской конкурс творческих работ по географии 
"Заповедные места Центральной России"  
Михайленко Егор      6а класс     победитель 
Довга Денисия        8а класс     победитель

Ежегодный городской конкурс “Мир вокруг нас:
Открываем Россию заново”

 
Номинация: "Поделки из природного материла" 
Глаголев Даниил      1в класс     победитель 
Зокоев Егор          1а класс     призер 
Питькова Виктория    2а класс     призер 
Номинация: Олимпиада "Знаток русской природы" 
Гилёв Андрей         3а класс     призер 
Номинация: "Лучшее прочтение стихотворения" 
Мурашова Кристина    2в класс     призер 
Номинация: проект "Народные промыслы" 
Печенина Ксения      4а класс     победитель 
Номинация: лучшее сочинение 
Головенько Даниил    4г класс     победитель 
Волошина Анастасия   4в класс     призер 
Голубев Василий      2в класс     призер 
Номинация: "Фотоколлаж"
Никитин Семен        4а класс     победитель 
Проняев Кирилл       3б класс     призер

Городской конкурс творческих работ
“Права ребенка глазами детей”

 
Довга Денисия        8а класс      победитель
Баусина Злата        2в класс      победитель

Городской конкурс творческих работ
“Мы за безопасную дорогу”

 

Довга Денисия        8а класс      победитель
Дерен Александра     8б класс      победитель           
Дерен Дмитрий        5в класс      победитель
Ревунова Дарья       8а класс      призер
Арутюнян Дианна      9б класс      призер

Городской конкурс математических мультимедийных презентаций

 
Довга Денисия        8а класс      призер
Могилда Никита       8б класс      призер

Городской конкурс презентаций на тему”Необычные дни рождения”

 
Довга Денисия        8а класс      победитель
Урбанович Анжелика   8а класс      победитель

Городской конкурс творческих работ учащихся
начальных классов «Учитель мой»

 
Кондрашов Матвей (4-г класс) – 2 место

Баусина Злата (2-в класс) - 1 место 

Борискина Алина (1-в класс) – 3 место

Фотоконкурс по биологии
«Удивительный мир живой природы глазами ребенка»

 
Довга Денисия (8-а класс) – диплом 3 степени
Гукасян Кристина и Луиза (7-а класс) – диплом 3 степени
Лапченкова Наталья (10-а класс) – диплом 3 степени

III городская конференция творческих работ по биологии
«Живая природа глазами путешественника»

 
Мочалин Иван (6-б класс) – диплом 1 степени

Городской конкурс чтецов «Чудо живого слова»

 Могилда Никита (8-б класс) – 1 место
Куц Ева (4-а класс) – 2 место

городская игра “Троеборье по избирательному праву”

команда старшеклассников    2 место

I городской фотоконкурс “Мама – первое слово”

 Бегинь София   2а       3 место в номинации "Портрет"

городской конкурс для обучающихся начальных классов “Грамотей”

Новиков Артем  2а       победитель

городской творческий фестиваль по английскому языку «Рождественские встречи»

Куц Ева                4а       победитель
Гайдучик Александра    3в       призер
Воробьева Виктория     3в       призер
Комстачева Александра  3в       призер
Пышкина Екатерина      3в       призер
Долгов Никита          5б       призер
Быков Филипп           5в       призер


Спорт


Городской легкоатлетический пробег имени В. Пацаева:

Хухоров Никита (8-б класс) – 1 место

Соревнования по баскетболу

 

Команда юношей               2 место

Соревнования по мини-футболу

 

команда юношей 2000-2001 г.р 2 место

команда юношей 2002-2003 г.р.3 место

городская военно-спортивная игра “Рубеж”

 

старшая команда 3 место

Профессиональные конкурсы


Муниципальный этап конкурса педагогов “Школа дорожных наук”

номинация "Обучение детей правилам дорожного движения"
Ходыкина Валентина Валентиновна       победитель
номинация "Организационно-массовая работа (культурно-досуговая деятельность"
Туровцева Анна Сергеевна              призер

Муниципальный этап конкурса педагогов “Педагогический дебют”

Шапошникова Ольга Андреевна              призер

Муниципальный конкурс мультимедийных проектов среди учителей математики


Терентьева Таисия Андреевна           призер

Стипендиат Главы города на 2015 год

 
Ключникова Екатерина    8а класс

Результаты городских олимпиад


Физкультура

 
Фомин Станислав      9а класс       призер

русский язык

 
Короткова Галина     11а класс      призер
Ключникова Екатерина  8а  класс     призер

обществознание

 
Джомидава Георгий    10б класс      призер

технология

 
Ревунова Дарья        7а            победитель
Арутюнян Дианна       8б            призер
Довга Денисия         7а            призер
Ключникова Екатерина  8а            призер
Фролов Константин     7б            призер

биология

 
Ключникова Екатерина  8а            призер
Куштынов Алексей      10а           призер

история

 
Хавричев Иван         10а           призер

география

 
Довга Денисия         7а            победитель

английский язык

 
Кузьмина Ирина        10б           призер

право

 
Арутюнян Дианна       8б            победитель

избирательное право

 
Арутюнян Дианна       8б            призер
Хавричев Иван         10а           призер

духовное краеведение Подмосковья

 
Куштынов Алексей       10а          призер

ОБЖ

 
Мартиросян Виктория   9а            победитель
Стимошенко Виталий    10б           победитель
Аветисян Егор         9а            призер
Новик Дарья           10б           призер
Баринова Анна         10б           призер

Творческие конкурсы


Городской конкурс агитбригад “Это славное слово Победа”

сборная группа начальной школы      3 место

Городской конкурс сочинений «Спасибо за Победу!»

Довга Денисия         7а            призер

городской конкурс новогодней игрушки

Козлова Анастасия     11а           1 место
Назаркин Александр    6а            3 место
Федосеев Андрей       6а            3 место

Городской конкурс «Мир вокруг нас» по теме «Живая планета»

Экологическая Студия «Окружающий мир глазами детей»
Призеры
Баусина Злата 1 «В», Косарев Павел 2 «Б» в номинации «экологический рисунок»
Победители
Зиньков Илья, Давыдов Александр 2 «Б»
призеры 
Афанасьев Максим 1 «А», Калинин Дмитрий 3 «Б»,
 Борисова Анна 2 «Б» в номинации «экологический плакат»

призер
Макарова Ева 1 «Б» в номинации «фотография» 
Экологическая Мастерская «Вторая жизнь вещей»
Победители
Бойдюк София 1 «Б», Комстачева Александра 2 «В», Кокарева Алена 3 «В»
призеры
Щеголькова Екатерина 1 «Б», Забелин Михаил 3 «В»,
Перелегина Светлана 2 «Б», Печенина Ксения 3 «А»
Экологический Театр «Твой след на Земле»
победитель в  номинации «экологическая сказка»
Творческий коллектив учащихся 1-х классов
победитель в номинации «экологическая сказка»
творческая группа 4б класса
победитель в номинации «экологическая агитбригада»
творческая группа 3б класса

Региональная игра – марафон «Я- лидер»

Суковатов Константин   10а класс    призер в номинации "Лидер-организатор"

IV городской конкурс мультимедийных математических проектов

Номинация “Математика и искусство”

Короткова Галина       11а класс    победитель
Козлова Анастасия      11а класс    победитель

Номинация “Математика в школе”

Свиридова Екатерина    10б класс     победитель
Чикишев Олег           10б класс     победитель

Номинация “история математики”

Арутюнян Дианна        8б класс      победитель
Довга Денисия          7а класс      победитель
Животов Никита         8а класс      призер
Михайленко Егор        5а класс      призер
Камушкова Валерия      5а класс      призер
Москатов Василий       5а класс      призер

IV городской конкурс “Лучшая презентация”

команда-победитель

Арутюнян Дианна        8б класс
Царенкова Ангелина     8б класс
Довга Денисия          7а класс

“Историческая мастерская” (виртуальный музей)

победитель

Козлова Анастасия   11а класс

Творческая конференция “Живая природа глазами путешественника” (осень 2014)

победитель

Сухотина Алина       11а класс
Царенкова Ангелина   8б  класс

призер

Герасимова Юля       11а класс
Мочалин Иван         5б  класс

Творческая конференция “Живая природа глазами путешественника” (весна 2015)

победитель

Сухотина Алина       11а класс
Довга Денисия        7а  класс

Городской конкурс “Грамотей”

победитель в номинации «Лучшее прочтение стихотворения».

Куц Ева              3а класс

Городской конкурс «Чудо живого слова»

2 место в номинации «Поэзия»

Петин Иван           3в класс

VIII городской антинаркотический марафон

Победитель в конкурсе докладов

Мартиросян Виктория  9а класс

2 место в конкурсе творческих программ

Творческий коллектив 10-х классов

2 место в конкурсе социальной рекламы

Творческий коллектив 11-А  класса

городской конкурс “Информационно-коммуникационные технологии”

Команда - победитель
Кичатов Коля         9а класс
Мартиросян Вика
Авагян Вика
Юриста Глеб          9б класс

городской конкурс новогодней игрушки

Ампилогов Константин 8б класс       призер

городской конкурс “Мой город”

Арутюнян Дианна      8б класс       призер

городская конференция “Малые города России”

Довга Денисия        7а класс       победитель

городской конкурс “Права человека глазами ребенка”

Короткова Галина     11а класс      победитель

Спорт


Муниципальный этап соревнований “Школа безопасности”

 
младшая команда                - 1 место
старшая команда                - 1 место

Спартакиада учащихся образовательных организаций города, плавание

 
сборная команда школы          - 3 место

Спартакиада учащихся образовательных организаций города, гандбол

 
команда 2004-2005 г.р.         – 3 место

Комплексная Спартакиада среди школьных команд ОУ г. Долгопрудного. Футбол

 
 Девушки 2000-2001 г.р. – 3 место

Баскетбол

 
Сборная школы – 2 место

Мини-футбол

 
Команда юношей  2003-2004 г.р. – 3 место 
Команда девушек 2003-2004 г.р. – 3 место 
Команда юношей  2001-2002 г.р. – 2 место 
Команда девушек 1999-2000 г.р. – 3 место

Гандбол

 
Команда школы                  – 3 место

Городская военно-спортивная игра «Рубеж»

 
Старашая команда                 2 место


Профессиональные конкурсы


Городской конкурс мультимедийных проектов учителей математики

Калеганова Марина Валерьевна        победитель

Результаты городских олимпиад


Физкультура

 
Хомутов Владимир       11а класс       призер

русский язык

 
Большаков Иван         11б класс       победитель
Литогорова Елизавета   11б класс       призер
Юриста Глеб            8б  класс       призер

обществознание

 
Манаширов Игорь        11б класс       призер
Джомидава Георгий      9б  класс       призер

технология

 
Арутюнян Дианна        7б  класс       победитель
романов Федор          7б  класс       победитель
Мартиросян Виктория    8а  класс       призер
Сминова Анна           7б  класс       призер
Ключникова Екатерина   7а  класс       призер
Канода Андрей          7б  класс       призер

биология

 
Большаков Иван         11б класс       победитель
Гойлик Николай         8б класс        призер

история

 
Манаширов Игорь        11б класс       призер

география

 
Куштынов Алексей       9а класс        призер
Манаширов Игорь        11б класс       призер

английский язык

 
Чикишев Олег           9б класс        призер

право

 
Манаширов Игорь        11б класс       победитель

математика

 
Бабаева Валерия        6  класс        призер

ОБЖ

 
Баринова Анна         9б класс        победитель 
Новик Дарья           9б класс        призер
Ожогин Евгений        11б класс       победитель
Санников Павел        11б класс       призер

Творческие конкурсы


Литературный конкурс на английском языке “The Character Artist”

Призер

Дерен Александра           6б класс

III городской конкурс мультимедийных проектов по математике

Призеры

Козлова Анастасия          10а класс
Короткова Галина           10а класс 
Воробьев Андрей            5б  класс

Михайловский Саша          5б  класс

Петров Иван                5б  класс

Городской конкурс “Права человека глазами ребенка”

Призер

Бутузова Полина            7б  класс

Городской конкурс “Я – гражданин России”

Победители

Козлова Анастасия          10а класс
Короткова Галина           10а класс

Городской конкурс ИКТ

Призеры

Плужников Александр          9б класс
Чикишев Олег 
Янченков Никита

Караванова Елизавета

Областной конкурс проектов, посвященных памятным датам военной истории

Лауреат

Козлова Настя          10а класс

Областная интеллектуальная игра для молодежи «Знатоки права»
Президентского проекта «Открытая Академия правовой культуры детей и молодежи»


Победитель

команда 11-х классов

Муниципальный этап областного конкурса музеев
общеобразовательных учреждений Московской области “Мой музей”


Победитель

в коллективной номинации «Музейная экспозиция патриотической направленности

экспозиция "Знамя Победы" нашего школьного музея

Открытый Фестиваль г. Долгопрудный «Созвездие талантов»


Лауреаты

Петин Илья, Петин Иван, Дугина Маргарита

Конкурс творческих работ учащихся начальных классов
г.Долгопрудного “Мой учитель”


Городской конкурс презентаций


Победители

Короткова Галина 10-а класс 
Козлова Настя    10-а класс

Призер

Суковатов Костя  9-а класс

Победитель

Колесников Владимир 2-а класс

2 место

Бредихин Никита 2-в класс
Михайленко Егор 4-а класс
Анянова Кристина 4-б класс

3 место

 
Марафон творческих программ по пропаганде безопасного
поведения детей на дорогах

Городской конкурс «Чудо живого слова»


3 место

 
Могилда Никита  6-б  класс

Городской антинаркотический марафона в номинации «Социальная реклама»


2 место

 
Творческий коллектив 10-а  класса

Спорт


1 место

 
муниципальный этап Спартакиады призывной и допризывной молодёжи (летний этап)

2 место

 
муниципальный этап Спартакиады призывной и допризывной молодёжи (зимний этап)

1 место

 
соревнования по мини-футболу
в рамках Спартакиады образовательных учреждений города
юноши 1996-1997г.р.

3 место

 
соревнования по мини-футболу
в рамках Спартакиады образовательных учреждений города
девочки 2000-2001 г.р.




Профессиональные конкурсы


Мошникова Ирина Сергеевна

Лауреат ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Борисова Марина Александровна

Лауреат именной премии Губернатора работникам 
образовательных учреждений  Московской области в 2013 году

Терентьева Елена Геннадьевна

Победитель конкурса лучших учителей в рамках реализации приоритетного 
Национального проекта "Образование" в Московской области в 2013 году

Баранова Оксана Владимировна

лауреат  всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку по правовому воспитанию детей и молодежи
 в рамках Президентского проекта " Открытая Академия правового воспитания детей и молодежи"
 в номинации "Правовое воспитание в основной школе "

Мальцева Наталья Александровна

Победитель III городского конкурса мультимедийных проектов учителей

Терентьева Елена Геннадьевна


Призер III городского конкурса мультимедийных проектов учителей

Результаты городских олимпиад


Право

 
Манаширов Игорь        10б      призер

Химия

 
Большаков Иван         10б      призер

География

 
Куштынов Алексей        8а      призер
Манаширов Игорь        10б      призер
Плужников Александр     8б      призер

Технология

 
Мартиросян Виктория    7а       победитель
Пыжова Екатерина       8а       призер
Маренков Иван          7б       призер

Обществознание

 
Манаширов Игорь        10б      призер
Калинина Нина          11а      призер

История

 
Бирюков Василий        9а      призер
Манаширов Игорь        10б      призер
Никишкин Максим        11а      призер

Биология

 
Гойлик Николай         7б       победитель
Куштынов Алексей       8а       призер
Большаков Иван         10б      победитель
Калинина Нина          11а      призер
Чивчян Ашхен           11а      призер

Творческие конкурсы


“Грамотей”

В номинации «Знаток русского языка»

3 место

Михайленко Егор   3а класс
В номинации «Лучший чтец»

2 место

Агафонова Дарья   1г класс
Антонова Варвара  3б класс

3 место

Долгов Никита     2б класс
в номинации сочинение на тему «Я русский бы выучил только за то…»

3 место

Фатьянов Слава    3а класс

1 место

Городской конкурс ИКТ
Джомидава Г., Плужников А., Чикишев О., Янченков Н. 
(8-б класс, руководитель команды – Мальцева Н.А.)

1 место

Городская краеведческая викторина
по истории Долгопрудного (в рамках празднования 55-летия города)
 заняла Арутюнян Дианна, 6б класс

4 место

 в областной краеведческой конференции
Чивчян Ашхен, Исмаилова Милана

Городской конкурс «Чудо живого слова»

В номинации «За глубокое раскрытие темы произведения»
Свиридова Екатерина    8б класс

1 место

 Городской антинаркотический марафон 
В номинации "Плакат" - Исмаилова Милана

3 место

 Городской театральный фестиваль «Долгопрудненская осень»

труппа 11 класса (руководитель – Кривенкова С.А.)

3 место

 Городской конкурс новогодних игрушек 
Алискерова Алина и Смирнова Анна (6-б кл., рук. – Тугова М.А.)

Спорт


1 место

 Кубок главы г.Долгопрудного по футболу

1 место

 Спартакиады допризывной и призывной молодёжи

Профессиональные конкурсы



		

Результаты городских олимпиад


Стипендиат

 ежегодной премии главы города
 лучшим учащимся Долгопрудного - ученица 10а класса Калинина Нина.

биология

 
призеры: Беспалый Дмитрий, Калинина Нина - 10а

история

 
призеры: Никишкин Максим  - 10а
         Королев Борис, Арутюнян Геворг - 11а

обществознание

 
призеры: Долгов Дмитрий, Калинина Нина - 10а

право

 
призер:  Калинина Нина - 10а

география

 
призеры:Куштынов Алексей - 7а  
        Никишкин Максим, Беспалый Дмитрий - 10а 
        Патык Любовь - 11а

духовное краеведение Подмосковья

 
призер: Калинина Нина - 10а

Творческие конкурсы


Победитель

 Ежегодного открытого Национального
 конкурса социальной рекламы и социального проектирования «Новое пространство России»
 на Всероссийском уровне -  ученица 11 класса Грачева Дарья

Призеры (3 место)

 VI Международного конкурса «Математика и проектирование»
 Терентьева Таисия и Калинина Нина

Победитель

 III областной конференции
 исследовательской деятельности обучающихся "Юный исследователь" -
 ученица 11 класса Терентьева Таисия

Призеры

 1-го зонального блиц-турнира "Интернет+презентация"
Степаниченко Дмитрий, Козлова Настя    номинация "Лучшее представление презентации"
Сурнин Данила, Шевченко Василиса       номинация "Лучшие анимированные эффекты"

Лауреаты

 1-го городского фестиваля
 математических мультимедийных проектов учащихся ОУ.

11а класс Кондрашина Настя, Макаров Сергей номинация "Математика в школе"
7а класс  Куштынов Алексей, Мальцев Егор   номинация "История математики"
11а класс Терентьева Таисия
10а класс Чивчян Ашхен, Исмаилова Милана   номинация "Научно-исследовательский проект"

2 место

 городской этап областного конкурса
 творческих работ учащихся "Права человека - глазами ребенка".
 8б класс Волкова Ира и Короткова Галя  
10а класс Никишкин Максим

3 место

 городской этап областного конкурса
 творческих работ учащихся "Знаменательные даты в истории Росии".
 8б класс Бесолова Залина и Короткова Галя.

Спорт


2 место

 Зональные соревнования Дружин юных пожарных и спасателей

2 место

 Зональные соревнования "Школы безопасности" в старшей группе

1 место

 Городские соревнования "Школы безопасности" в старшей группе

3 место

 Городские соревнования "Школы безопасности" в младшей группе

1 место

Областные зональные соревнования 
школьных команд по гандболу среди юношей

3 место

Областные зональные соревнования Дружин юных пожарных и спасателей  
(г. Клин; руководители команды – А.В. Горинов и О.В. Комстачёва)

1 место

Городской тур спартакиады призывной и допризывной молодёжи

Профессиональные конкурсы


Терентьев Сергей Андреевич

- учитель технологии - участник областного конкурса
 "Педагог Подмосковья". Делегат от Московской области на Всероссийский форум учителей в Сочи.

Королева Ольга Владимировна

- учитель начальных классов - участник  городского конкурса
 классных руководителей.

Терентьева Елена Геннадьевна

 серебряный призер

VI Международного конкурса «Математика и проектирование» в номинации 
"Фестиваль авторских методических разработок по организации проектной и 
исследовательской деятельности учащихся" среди педагогов школ.
 

Награда школы

 
КУБОК МЭРА и благодарность главы города Долгопрудный
 Коллективу муниципального общеобразовательного учреждения средней
 общеобразовательной школы №1 г.Долгопрудный
 за высокие социально-экономические показатели по итогам работы в 2010 году
 и в связи с праздником труда в Московской области.

Городские предметные олимпиады


Математика

 
Моржина Катя           6б класс     призер

Право

 
Чивчан Ашхен           9а класс     призер
Калинина Нина          9а класс     призер

История

 
Никишкин Максим        9б класс     призер

Обществознание

 
Зеленова Катя          11а класс     призер

Биология

 
Романов Роман          8а класс     призер
Беспалый Дима          9б класс     призер
Богачев Влад          11а класс     призер

География

 
Безуглый Юрий          9б класс     призер
Беспалый Дима          9б класс     призер

Творческие конкурсы


Диплом областной выставки-конкурса “Пасхальная выпечка”

 , проходящей в рамках областного 
фестиваля детского и юношеского художественного и технического  творчества 
"Юные таланты Московии". Ученица 8б класса Андреева Настя. Руководитель: Тугова М.А.

Победа в областном конкурсе

творческих проектов в номинации "Фитодизайн". 
Руководитель проекта Терентьев Сергей Андреевич.

Победа в зональном туре

 краеведческой конференции музейного проекта, 
выполненного учащимися 10 класса Королевым Борисом, Кондрашиной Настей и 
Терентьевой Тасей под руководством Мошниковой И.С.

1 место в городском смотре

творческих программ отрядов юных инспекторов дорожного движения. 
Руководитель Пароваткина Т.А.

2 место на международной

научно-практической 
 конференции в г. Протвино заняла работа о дирижаблестроении.
 Руководитель проекта Мошникова И.С., Терентьева Е.Г.

Призером конкурса рисунков,

посвященного 50-летию первого полета в космос,
 стала Исмаилова Милана. ученица 9б класса.

Стипендию мэра

за успехи в учебе в прошлом году 
 получили выпускники Макаров Виктор и Трончу Алексей.

Фестиваль “Весенняя капель”

Призером первого тура стал ансамбль "Улыбка". Руководитель Понкратова Т.А.
Обладателями спецдипломов стали Канода Ю. и Канода А. 7 класс
 Руководитель Тугова М.А.

IX городской конкурс мультимедийных проектов

 2 место .
 Презентация о В.Келдыше "Великий человек ушедшего столетия". Автор: Терентьева Т.10 класс
 Руководители ; Мальцева Н.А., Терентьева Е.Г.

лауреат городского конкурса стихов

 "Серебряный век" - Рудзик Э.
7б класс. Учитель: Короткова О.Н.

Призер городского конкурса

 рисунков по пожарной безопасности -
 Ревунова Д. 3а класс.Руководитель: Ревунова О.В.

III городской блиц-интернет-турнир

 1 место .
  Терентьева Т.10 класс.
 Руководитель ; Мальцева Н.А.

Спорт


Победа в городской спартакиаде

допризывной молодежи.

Победа в городском туре

соревнований по гандболу школьных команд Московской области в зачет Спартакиады школьников.

Победа в зональном туре

соревнований по гандболу школьных команд Московской области в зачет Спартакиады школьников. 
2 место в областном туре.

2 место в городском туре

 соревнований допризывной молодежи

Городская военно-спортивная игра “Рубеж”

 
1 место заняла младшая команда и 2-ое место - старшая.


Профессиональные конкурсы


Терентьев Сергей Андреевич

- учитель технологии - победитель городского конкурса
 педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Терентьев Сергей Андреевич

- учитель технологии - победитель городского конкурса
 "Учитель года".

Баранова Оксана Владимировна

- учитель истории - победитель городского этапа конкурса
 на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области.

Горинов Александр Валерьевич

 - награжден знаком губернатора
 Московской области "Почетный работник сферы молодежной политики".

“Ярмарка идей МФЮА – 2010”

 
конкурс школьных проектных и исследовательских работ
Васильев Антон, 10а класс - победитель

Городской конкурс плакатов

 

"Здоровая молодежь - счастливое будущее!"
в рамках городского антинаркотического марафона 2009-2010 
Исмаилова Милана, 8б класс - 3 место

8-ой городской конкурс интернет-проектов

 
Номинация "Год учителя"
Терентьева Таисия, 9а класс - победитель. "Семейная династия учителей"
Номинация "65-летию Победы посвяшается"
Кондрашина Анастасия, 9а класс - 2-ое место. "Сын полка. Озерин Аркадий Маркович"
Макарова Ирина, 10а класс - 3 место. "64-ая отдельная морская бригада".

Городской конкурс фотографий “Память”,

 

посвященный 65-летию Победы
Антадзе Алина, 6 класс.  Работы "Праздник с сединою на висках" 
и "Вечный огонь"

Конкурс творческих работ

 
на тему "Победы и выдающиеся заслуги А.В.Суворова перед Отечеством"
Короткова Галина, 6б класс - победитель
Терентьева Таисия, 9а класс - призер.

1 место

 
 на городском туристско-краеведческом слете 
"Навстречу Великой Победе" занял поисково-исследрвательский отряд школы.

3 место в финале

 областной краеведческой конференции 
 занял проект "Долгопрудный - гавань дирижаблестроения" 
(Королев Борис и Терентьева Таисия, 9кл. , рук. Мошникова И.С.)

Олимпиады


ПРИЗЕРЫ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД


по биологии Макаров Виктор
по истории Трончу Алексей


ПРИЗЕРЫ ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАД


Право

 
1 место   Степаненков Дима      11а класс
3 место     Трончу Алексей        11а класс

физика

 

призер      Вечер Слава           11а класс

биология

 

1 место     Макаров Виктор     11а класс
1 место     Грачева Дарья      9 б класс
2 место     Калинина Нина      8 а класс
2 место     Зеленова Катя      10а класс
призер      Беспалый Дима      8 б класс

обществознание

 

1 место     Трончу Алексей        11а класс
2-3 место   Степаненков Дима      11а класс

история

 

1 место     Трончу Алексей        11а класс

химия

 

1 место     Вечер Слава           11а класс
2 место     Макаров Витя          11а класс

география

 

1 место     Макаров Витя           11а класс
3 место     Степаненков Дима       11а класс
призер      Беспалый Дмитрий       8б класс
2 место     Санников Павел         7б класс

Зимняя спартакиада допризывной молодежи

 

команда школы заняла 2-ое место

3-ий зональный турнир по мини-футболу

 
среди команд общеобразовательных школ Московской области
на призы Губернатора Московской области
2 место команда мальчиков 1995-96 года рождения.

Результаты городских олимпиад 2008 года


география

 

призер (второй результат)   10 класс   Вечер Вячеслав
призер                      10 класс   Банарь Николай

история

 
призер (лучший результат)   11 класс   Прокопенков Георгий 

победитель                  10 класс   Трончу Алексей

химия

 

призер (третий результат)   10 класс   Макаров Виктор

обществознание

 

призер                      10 класс   Степаненков Дмитрий
призер                      10 класс   Трончу Алексей

биология

 

призер  (второй результат)  8б класс   Грачева Дарья
призер  (второй результат)  10 класс   Макаров Виктор

физкультура

 

победитель                  11 класс    Аветисян Арпине 
Зональный этап областной

краеведческой конференции

 2 место

Призеры

 городского конкурса интернет-проектов в номинациях:презентация и сайт.

1 место

 в областном конкурсе 
 мультимедийных презентаций школьных музеев "Приглашаем в наш музей"

Победители

 городского блиц-турнира по созданию мультимедийных презентаций.

2 место

  в младшей группе

1 место

  в старшей группе  на городском этапе соревнований "Школы безопасности".

1 место

  на областном этапе соревнований по гандболу
 среди школьных юношеских команд.

3 место

  в турнире по волейболу среди девушек и юношей в рамках спартакиады школьников Долгопрудного.

1 место

  в зональных соревнованиях по гандболу среди юношей.

3 место

  в турнире по баскетболу среди девочек в рамках спартакиады школьников Долгопрудного.

2 место

 в турнире по баскетболу среди юношей в рамках спартакиады школьников Долгопрудного.

2 место

  в турнире по гандболу среди девочек в рамках спартакиады школьников Долгопрудного.

1 место

 в турнире по гандболу среди юношей в рамках спартакиады школьников Долгопрудного.

1 место

  в турнире по мини-футболу среди девочек в рамках спартакиады школьников Долгопрудного.

2 место

 в соревнованиях по легкой атлетике среди юношей  в рамках спартакиады школьников Долгопрудного. 

1 место

 в городском конкурсе интернет-проектов.

Призеры городских олимпиад 2007-2008 учебного года

Учащиеся школы приняли участие в городских олимпиадах по  11 дисциплинами. 
Они заработали 4 диплома 1-ой степени, 5 дипломов 2-ой степени и 6 - 3-ей степени.
Макаров Виктор и Трончу Алексей (9а) имеют по два диплома,а Прокопенков Георгий (10а)- три диплома,
 один из них - 1 степени( по литературе).

по географии

Серегина Аня            9а класс II ст. 
Макаров Витя            9а класс II ст.

по литературе

Прокопенков Георгий     10а класс I ст.

по математике

Голикова Юля            6б класс III ст. 
Моргачев Сева          11б класс III ст.

по английскому языку

Биушкина Алиса          9б класс III ст.

по физическаой культуре

Турецков Руслан          11а класс III cт. 

Аветисян Арпине         10а класс II ст.

по биологии

Грачева Даша           7б класс почетная грамота  
Прокопенков Гоша       10а класс III ст.
Вечер Слава            9а  класс I ст.  
Москотельников Женя    11а класс II ст.

по истории

Трончу Алексей          9а класс I ст.

по обществознанию

Прокопенков Гоша        10а класс III ст.  
Макаров Виктор           9а класс II ст.
Трончу Алексей           9а класс I ст. 

 4 место

на областной олимпиаде

 по литературе занял Прокопенков Георгий
 Третьим

на областной олимпиаде

 по истории стал Трончу Алексей. 
Это лучшие результаты по данным предметам на областных олимпиадах по городу Долгопрудному.

3 место

 в областном конкурсе краеведческих работ 
 заняла работа учащихся 11-х классов Кадильникова Сергея и Макаровой Кати

 "История ЛИТО "Клязьма", которую они выполнили под руководством  
 своего учителя литературы Кривенковой Светланы Алексеевны.

3 место

 в областных соревнования отрядов ЮИД.

1 место

 в городском турнире по гандболу среди девочек. 

Младшая футбольная команда мальчиков (3-4 класс) стала победителем зональных областных соревнований на кубок Губернатора Московской области.
Юношеская сборная команда по баскетболу заняла

2 место

 в областных соревнования.

24 августа 2007 года

  состоялся городская августовская конференция педагогов, 
на которой начальник Управления образования города Долгопрудного вручила школе кубок 
серебряных призеров Спартакиады школьников (среди "больши" школ - более 500 учащихся) . 
Мы уступили лишь 13 школе в упорной борьбе. Третьими стали учащиеся 9-ой школы.

городской конференции проектных и исследовательских работ учащихся по биологии

2 мая 2007 года

  состоялся областной турнир по гандболу.
 Наш город представляли  команды мальчиков 1994, 1995г.р. и девочек 1995г.р. Среди них немало учащихся  нашей школы: 
Руран Стас, Воскресенский Максим, Соколов Никита, Деркачев Игорь, Брагин Виктор, Назаркин Роман
 Джафарова Лала, Мандрыгина Даша, Боженкова Вика, Дударева Катя, Фирсова Настя, Полосухина Нина, Лазутина Настя, Чивчан Ашхен.
 Мальчики 1995г.р. заняли 1 место, 1995г.р. 2 место, девочки - 3 место.

27 апреля

младшая команда школы (8-9 классы) стала серебряным призером городских соревнований "Школы безопасности".

Ученица 9а класса Примакова Катя

заняла третье место в городском конкурсе сочинений на тему "Моя будущая профессия".

18 апреля команда школы стала серебряным призером конкурса “Интернет-проект – 2007”.

Отряд ЮИД стал победителем городского конкурса.

29 марта команда школы стала победителем соревнований по мини-футболу
на кубок мэра г.Долгопрудного.

Команда мальчиков стала победителем соревнований по мини-футболу
на кубок Губернатора области, а команда юношей стала бронзовым призером.

Призеры городских олимпиад 2006-2007 учебного года

по математике

Безуглый Юрий           5б класс  II ст.

по английскому языку

Биушкина Алиса          8б класс III ст. 
Чурюмова Ксения         8б класс III ст.
Шагинян Мариам         10б класс почетная грамота

по русскому языку

Вечер Вячеслав          8а класс почетная грамота

по физическаой культуре

Мишин Алексей          11а класс I cт. 
Куделина Елена         11б класс II ст. 
Аветисян Арпине         9а класс III ст.

по литературе

Куделина Елена         11б класс III ст.

по биологии

Вечер Слава             8а класс I ст.
Пинчук Вера             9а класс III ст.
Макаров Витя            8а класс II ст.
Прокопенков Гоша        9а класс почетная грамота

по истории

Москотельников Евгений 10а класс II ст.
Пинчук Вера             9а класс III ст.

по географии

Степаненков Дмитрий     8б класс II ст. 
Макаров Виктор          8а класс III ст.
Прокопенков Георгий     9а класс III ст.
Мовсесян Хачатур       11б класс почетная грамота

по обществознанию

Москотельников Евгений 10а класс III ст.

Достижения учителей

Терентьев С.А., учитель технологии, – победитель конкурса “Лучшие учителя 2018г.”

Версия для слабовидящих