logo

Учителя - лауреаты конкурсов

Список учителей по предметам

Учителя начальных классов

Ревунова Оксана Васильевна              кабинет 22
Ситнова Светлана Федоровна              кабинет 23
Ходыкина Валентина Валентиновна         кабинет 24
Молчанова Виктория Владимировна         кабинет 24
Сизова Татьяна Алексеевна               кабинет 25
Телелюшина Анастасия Михайловна		кабинет 33
Павлова ольга Викторовна                кабинет 33
Пак Татьяна Леонидовна  		кабинет 35
Королева Ольга Владимировна		кабинет 36
Щербакова Наталья Юрьевна               кабинет 37
Кошелева Юлия Николаевна                кабинет 31
Яковлева Надежда Геннадьевна            кабинет 23
Каминская Виктория Александровна        кабинет 34

Учителя математики

Терентьева Елена Геннадьевна		кабинет 52
Калеганова Марина Валерьевна            декретный отпуск
Полякова Анна Климентьевна              кабинет 46
Вершинина Таисия Андреевна             кабинет 45
Мальцева Наталья Александровна		кабинет 51

Учителя русского языка и литературы

Короткова Ольга Николаевна		кабинет 54
Кривенкова Светлана Алексеевна	        кабинет 42
Поправко Татьяна Викторовна	        кабинет 43
Диброва Ирина Алексеевна

 Учителя иностранных языков

Каручева Марина Магомедовна             кабинет 20
Шульга-Андреева Марина Васильевна	кабинет 51а
Чистякова Мария Дмитриевна              кабинет 38а
Творун Людмила Сергеевна                кабинет 32
Бородавкина Анастасия Витальевна 
Капунцова Юлия Константиновна
Донова    Ирина Ивановна                кабинет 32

 Учитель физики

Горинов Александр Валерьевич		кабинет 38

Учитель информатики

Мальцева Наталья Александровна          кабинет 51

Учитель химии

Токнова Валентина Федоровна            кабинет 47

Учителя истории

Мелехина Ольга Николаевна		кабинет 53
Баранова Оксана Владимировна            кабинет 44
Лобанова Елена Анатольевна              кабинет 26

Учителя географии

Комстачева Ольга Викторовна             кабинет 38

Учителя физической культуры

Щербакова Ирина Владимировна
Бутрим Наталья Сергеевна
Устинкин Егор Андреевич
Хомутов Владимир Юрьевич

Учитель биологии

Кордюков Алексей Алексеевич 		        кабинет 26

Учителя технологии

Тугова Марина Александровна             кабинет 21
Терентьев Сергей Андреевич              кабинет 11

Учитель изобразительного искусства

Терехова Татьяна Александровна

Учитель музыки

Понкратова Татьяна Александровна	кабинет 31
Павлова Ольга Викторовна                кабинет 33

Преподаватель ОБЖ

Волкова  Виктория Геннадьевна           кабинет 44

      Психолог школы

Терехова Татьяна Александровна

      Воспитатель ГПД

Павлова Ольга Викторовна 
Ревунова Оксана Васильевна
Королева Ольга Владимировна
Сизова Татьяна Алексеевна

      Преподаватель-организатор

Мошникова Ирина Сергеевна            кабинет 12 (музей)