logo

На данной странице представлена информация об администрации школы педагогах школы, их специализации, образовании, квалификационной категории, стаже, сроках последнего повышения квалификации

Педагоги школы в 2022-2023 учебном году

Со всех сотрудников получено согласие на обработку и размещение персональных данных и фотографий на школьном сайте.

Пароваткина Татьяна Александровна
Директор школы

Директор школы

Учитель ОБЖ

Приемные часы:
понедельник 14.00-18.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru
Конт. тел.: +7 (916) 334-45-61

Терентьева Елена Геннадьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики

Приемные часы:
четверг 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (916) 664-10-04

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Баранова Оксана Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель истории и обществознания

Классный руководитель 9Б класса

Приемные часы:
вторник 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (926) 576-21-62

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Полякова Анна Климентьевна
Социальный педагог

Учитель математики

Социальный педагог

Классный руководитель 10А класса

Приемные часы:
четверг 14.00-17.00

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Волкова Виктория Геннадьевна
Заместитель директора по обеспечению безопасности

Заместитель директора по безопасности

Классный руководитель 8Б класса

Приемные часы:
среда 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (916) 720-89-63

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Калеганова Марина Валерьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики

Классный руководитель 4В класса

Приемные часы:
понедельник 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (903) 614-47-01

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Рогачева Наталия Витальевна
Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель начальных классов

Классный руководитель 2Б класса

Приемные часы:
четверг 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (915)010-77-75

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Гречина Дарья Сергеевна
Педагог-психолог

Педагог-психолог

Приемные часы:
понедельник 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (925) 045-39-54

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Горинов Александр Валерьевич
Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель физики

Приемные часы:
среда 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (916) 737-76-67

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Владимирова Галина Валерьевна
Заведующая библиотекой

Часы работы:

понедельник - пятница 09.00-16.00

Пароваткин Геннадий Анатольевич
Зам. по административно-хозяйственной части

Приемные часы:
вторник 14.00-17.00

Кошелева Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

Классный руководитель 1В класса

Пак Татьяна Леонидовна

Учитель начальных классов

 

Телелюшина Анастасия Михайловна

Учитель начальных классов

Классный руководитель 3А класса

Сизова Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов

Классный руководитель 1Б класса

Киселева Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

Классный руководитель 4Б класса

Щербакова Наталья Юрьевна

Учитель начальных классов

Классный руководитель 3Б класса

Ревунова Оксана Васильевна

Учитель начальных классов

Классный руководитель 3В класса

Королева Ольга Владимировна

Учитель начальной школы
Классный руководитель 2в класса

Павлова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Классный руководитель 1А класса

Яковлева Надежда Геннадьевна

Учитель начальных классов

Классный руководитель 4А класса

Каминская Виктория Александровна

Учитель начальных классов

Классный руководитель 2А класса

Рогачева Наталия Витальевна
Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель начальных классов

Классный руководитель 2Б класса

Приемные часы:
четверг 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (915)010-77-75

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Кузьмина Оксана Александровна

Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 5А класса

Поправко Татьяна Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 7В класса

Кривенкова Светлана Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 6В класса

Короткова Ольга Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 8А класса

Слизовская Кристина Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 7А класса

 

 

Калеганова Марина Валерьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики

Классный руководитель 4В класса

Приемные часы:
понедельник 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (903) 614-47-01

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Терентьева Елена Геннадьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики

Приемные часы:
четверг 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (916) 664-10-04

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Полякова Анна Климентьевна
Социальный педагог

Учитель математики

Социальный педагог

Классный руководитель 10А класса

Приемные часы:
четверг 14.00-17.00

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Волкова Наталья Александровна

Учитель математики

Классный руководитель 5Б класса

Алексеева Алиса Валерьевна

Учитель математики и информатики

Классный руководитель 8В класса

Макарова Софья Олеговна

Учитель математики

Классный руководитель 7Б класса

Власова Дарья Сергеевна

Учитель информатики

Классный руководитель 5В класса

Шульга-Андреева Марина Васильевна

Учитель английского языка

Классный руководитель 11А класса

Донова Ирина Ивановна

Учитель английского и французского языков

Творун Людмила Сергеевна

Учитель английского языка

Минкина Ольга Евгеньевна

Учитель английского языка

Каручева Марина Магомедовна

Учитель английского языка

Мальцев Александр Игоревич

Учитель английского языка

Кордюков Алексей Алексеевич

Учитель биологии

Классный руководитель 6А класса

Баранова Оксана Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель истории и обществознания

Классный руководитель 9Б класса

Приемные часы:
вторник 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (926) 576-21-62

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Лобанова Елена Анатольевна

Учитель истории и обществознания

Мелехина Ольга Николаевна

Учитель истории и обществознания

Горинов Александр Валерьевич
Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель физики

Приемные часы:
среда 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (916) 737-76-67

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Комстачева Ольга Викторовна

Учитель географии

Классный руководитель 9А класса

Терентьев Сергей Андреевич

Учитель технологии и робототехники

Тугова Марина Александровна

Учитель технологии

 

Устинкин Егор Андреевич

Учитель физической культуры

Классный руководитель 6Б класса

Щербакова Ирина Владимировна

Учитель физической культуры

Пароваткина Татьяна Александровна
Директор школы

Директор школы

Учитель ОБЖ

Приемные часы:
понедельник 14.00-18.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru
Конт. тел.: +7 (916) 334-45-61

Волкова Виктория Геннадьевна
Заместитель директора по обеспечению безопасности

Заместитель директора по безопасности

Классный руководитель 8Б класса

Приемные часы:
среда 14.00-17.00

Часы приема по телефону:
понедельник-пятница 9.00-18.00
Конт. тел.: +7 (916) 720-89-63

e-mail: dolg_sch01@mosreg.ru

Мошникова Ирина Сергеевна

‍ Заведующая школьным музеем

Учитель краеведения
Педагог- организатор